Радио Дача слушать онлайн

Расположение: Россия, Москва ФМ Частота: 92.4 Официальный сайт: https://www.radiodacha.ru/ Последнее обновление: 11.10.2021 Музыкальные жанры: ,
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(4,44 поставили 863 раз)

Сейчас играет

Гордостью российского эфира уже не первый год служит радио Дача. Не смотря на своё название волна подойдет не только любителям загородного отдыха, а и тем, кто хочет послушать музыкальные хиты с постсоветского пространства.

Москвичам через ФМ приемники словить данную душевную станцию можно на частоте 92.4 МгЦ. Кроме того жители еще 238 городов России и 10 городов Казахстана могут наслаждаться эфирным приемом этой волны.

Датой создания радио Дача считают 1.10.2006. Станция входит в медиагруппу созданную известным продюсером Игорем Крутым «Krutoy Media». Управлять этим развлекательным проектом позвали Юлию Голубеву, которая занимает кресло генерального директора.

Эфирная сетка

Программы, которые предлагает данная станция подойдут абсолютно любому:

  • Любимые песни любимых артистов расскажут мнения и истории певцов и композиторов о творчестве других музыкантов;
  • Города и дачи — интерактивное шоу в котором слушатели по описанию должны угадать город;
  • Энциклопедия народной мудрости — юмористическая программа, в которой прозвучат народные афоризмы, приметы и житейские лайфхаки;
  • Горяча Десятка — хит-парад из лучших музыкальных композиций, которые выбирают слушатели (каждую пятницу в 6 вечера);
  • Удачный момент — приветы друзьям, коллегам, родственникам, которые передать можно по телефону (указана ниже в статье). Выходят 24/7 в последнюю минуту часа;
  • Диско Дача хиты русских исполнителей, которые подбирают ведущие радиостанции (каждую ПТ и СБ в 8 вечера);
  • Песня Года — эксклюзивный проект, который является продолжением фестиваля, о котором слышали абсолютно все. В эфире прозвучат подборки песен победителей и участников разных лет. Выходит ежедневно в 3 часа дня;
  • Доска почета — розыгрыш призов среди слушателей радиостанции, принимающих активное участие в прямом эфире;
  • Гороскоп и Лунный Календарь — во время эфира узнайте, благосклонны ли к Вам звёзды (Пн-Пт в 6:30, 7:30, 8:30 и 10:30 и 7:30, 8:30, 9:30 в выходные дни).

Также станция порадует своих поклонников регулярными вечеринками «Disco Дача», которые проходят в рамках московских и питерских ночных клубов. Там Вы сможете встретить не только ведущих, но и известных артистов.

Плейлист Дачи

Музыка которая звучит на волне: Артур Пирожков, Ирина Аллегрова, Макс Барских, Михаил Шуфутинский, Таисия Повалий, Ани Лорак, Алла Пугачева, Лобода, Дима Билан, В. Сердючка и др.

Целевая Аудитория

Ядро слушателей возрастом уходит далеко за 35 лет, поэтому и песни звучат соответствующие. Это не спроста — исследования, проводимые психологами, подтверждают, что люди предпочитают слушать музыку своей молодости. Старшее поколение таким образом вспоминает теплые деньки своих самых ярких лет жизни. В 2019 году исследовательская компания «Mediascope» выяснила, что станция является самой популярной волной Перми с охватом в 13% слушателей.

Прямыми конкурентами станции являются «Ретро ФМ», «Радио Россия», «Дорожное» и «Ваня».

Хотите передать привет?
Позвоните на интерактивный номер станции «Радио Дача»:


В городе Москва:

  • +7(495)995-25-55 (прямой эфир и приветы)
  • +7(495)925-33-17

В Санкт-Петербурге (СПБ):

  • +7(812)326-64-48 (прямой эфир)

Ведущие

Радио Дача - Список диджеев

Основной диджейский состав московской студии: Юлия Насонова, Евгения Коноплева, Наташа Селихова, Денис Левашов, Андрей Макеев, Денис Чудаев, Вова Кураколов, Сергей Черноусов и Маша Фёдорова.

Основные города вещания и частота ФМ

Региональная сетка волны является самой обширной на рынке. Музыка от радио Дача на сегодня вещается через 458 передатчиков, установленных по всей России и на территории соседских стран.

Россия
  • Владивосток 104.7 FM
  • Екатеринбург 104.1 FM
  • Москва 92.4 FM
  • Пермь 98.4 FM
  • Нижний Новгород 104.5 FM
  • Ростов-на-Дону 103.3 FM
  • Смоленск 89.9 FM
  • Санкт-Петербург 97.0 FM
  • Волгоград 97.6 FM
  • Воронеж 107.6 FM
  • Казань 90.2 FM
  • Краснодар 88.3 FM
Казахстан
  • Актобе 104.3 FM
  • Алматы 91.3 FM
  • Астана 107.3 FM

Пишут о волне

Мнения слушателейУдивительно звучит, но подсела слушать «Дачу» у себя на дачному участке, да простят меня за тавтологию филологи. Полностью устраивает подборка музыки, хоть я еще далеко не на пенсии. Для себя уже поняла: песни тут играют с душой, сейчас таких очень мало выпускают. Многие современные треки без какого либо смысла. Включаю погромче станцию и соседи не жалуются, точно знаю — им тоже нравится.

Светлана Алексеевна, 29 лет, стоматолог

Отзывы о радио ДачаЯ работаю торговым представителем и часто передвигаюсь с коллегой в автомобиле по нашей необъятной Родине. Честно скажу, спор какую музыку слушать «Ретро ФМ» или «Восток ФМ» решили в пользу «Дачи». Отличная волна, на которой можно услышать от текущих хитов русской эстрады до ретро песен, на которых выросла добрая половина СССР. Особенно нравится эфир в 3 часа дня, когда идут композиции из «Песни Года» (кто в теме, точно понял о чем я).

Олег, 35 лет, торговый представитель



Послушать это радио можно также с iPad и любого мобильного телефона на котором установлен браузер с поддержкой HTML5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Число комментариев к “Радио Дача” - 66

  1. Потап

    Радио Дача одна из лучших станций, обожаю вас и слушаем всей семьей!

  2. Мираж

    Замечательная волна, мне нравятся песни, которые имеют хоть какой-то смысл. Современные треки уже не такие.

  3. игорь

    песни льются как ручеек и нет рекламы! СПОСИБО Вам! Дай Бог Вам всем Здоровья!

  4. Анна Липатова

    Радио Дача — супер! Вова Кураколов — лучший диджей!!! Отличное настроение дарит!

  5. Миша

    Радио очень хорошее! Передаю привет родным и близким из Иркутска.

  6. Николя

    Дача для меня всегда является душевным островком среди серых будней. Вот правда, что не песня — хит! Желаю диджеям станции долголетия и больших успехов в работе. Вы спасаете своих слушателей от скуки.

  7. Литвинов Виталий

    Любитель слушать радио дача, но там что то пропали новости нашего Томска которые были в 14 часов в 16 часов и 21 час а так все нормально слушать можно. Может ведущие в отпуск ушли.?

  8. Кузьменко Сергей

    Завтра у моей девочки у моей малышки будет день рождения поздравь от меня от мамы от бабушки и одеть Саша

  9. Кузьменко Сергей

    доченьку с днем рождения поздравить от мамы от алене и от бабушки поставить ты меня любишь ага а ты со мной будешь ага

  10. Данилова Алёна

    Здравствуйте, радио дача . Хотим поздравить нашего любимого начальника Николая Дмитриевича с прошедшим праздником. Пожелать ему здоровья, удачи и успехов во всём.Уверенности в завтрашнем дне, твёрдости духа,и неиссякаемой энергии. С уважением с смена МИРОШНИЧЕНКО

  11. Aut-Mori Aut-Binsere

    Добрый день дорогая радио дача, хочу передать свои искренние поздравления с днем рождения, своей любимой жене Дарьи. Желаю ей крепкого здоровья, больших успехов, и всего самого наилучшего!!! От Вадима, город полевской

  12. Степанов Петр

    Качественная отечественная музыка никогда не надоест! Хоть я и не заядлый дачник, но слушаю станцию с удовольствием! Ибо периодически последнее время возникает потребность отвлечься от мрачных мыслей и повседневной чернухи, которая лезет со всех сторон нашей повседневности. Только в музыке есть гармония и позитив. Спасибо всему коллективу станции!

  13. Носаль Катерина

    Я обожаю ваше радио, всегда приятно слушать! Диджеи крутят хорошую музыку. Еще радует, что можно поздравить кого-то с днем рождения или передать привет, поэтому спасибо, радио «дача»!

  14. Галиева Лилия

    Как же мне нравится ваш «Киноконцерт»! Прямо вспоминаю свою молодость, ностальгия накатывает.

  15. Манько Валя

    добрый день радио дача передаю привет всем учителям села кудряшовка

  16. Канискина Ксюша

    можно заказать песню с днем рождение олеся прямо сейчас

  17. Васильев Александр

    Прекрасное,душевное радио!Огромное спасибо всем его диджеям!

  18. Камалетдинов Камиль

    хочу поздравить свою супругу с днем рождения,пожелать ей здоровья,счастья,РАВИЛЯ-дай нам бог прожить счастливо и долго,если можно поздравить ее сегодня в 16,00,буду благодарен,

  19. Кочкин Евгений

    Я хочу паздравить с днем рождением Гвоздеву Тамару счастья здаровья и всего всего всего самого наилучшего

  20. Алиев Магомед

    Добрый день!!! Хочу передать Салам инспектору ПДН Магомедову Рашиду Умаровичу, и выразить ему благодарность за хорошую работу.

  21. Сузова Инесса

    Добрый день!!!хочу передать привет швейному цеху,»Санди г кропоткина,девочки хорошего вам настроения,и ручками бодрей,я вас люблю!!!! И поставте пожалуста песенку очень веселенкую,зарание спасибо!!!

  22. Сузова Инесса

    Добрый день!!!хочу передать привет швейному цеху,»Санди г кропоткина,девочки хорошего вам настроения,и ручками бодрей,я вас люблю!!!! И поставте пожалуста песенку очень веселенкую,зарание спасибо!!!

  23. Дмитриев Александр

    Хочу передать вам привет и поставьте пожалуйста песню едем едем соседняя село

  24. Матвеева Анжелика

    Привет Радио Дача!хочу передать привет мужу Матвееву Валентину Васильевичу.поставьте пожалуйста песню Наргиз,,Ты моя нежность,,он сейчас возвращается на машине домой с работы

  25. Майская Оксана

    Здравствуйте уважаемая радио дача!!! Поставьте пожалуйста песню Привет Андрей.. Для Желобецкого Андрея!!! Заранее огромное спасибо!!!!От Оксаны)))

  26. Панькин Николай

    Здравствуйте уважаемая радио дача поставьте песню для Наташи Помидоркиной песню про Наташу .от любимых четлан чата Фирма!

  27. Халилов Егор

    Здравствуйте радио дача поставьте песни любовь с первого взгляда спасибо.

  28. Терендюшкина Наталья

    У МЕНЯ 20 апреля было день рожденья .61год МОй супруг заказал мне песню но ее не исполнили.МЫ прождали до01 час.Жалко мне было своего мужа. Он так переживал.Обидели пенсионеров.САМАРСКАЯ обл ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН СЕЛ ЗАВОЛЖЬЕ ТЕРЕНДЮШКИНЫ НАТАЛЬЯ И ВАСИЛИЙ.

  29. Мирзоалиев Муслим

    Добрый вечер! Поздравляем всех мужчин с праздником! И хотим передать огромный привет нашему коллеге Назару, всех ему благ, хорошо съездить в отпуск и по быстрей вернуться, очень будем скучать,от коллег компании Глобус

  30. Бухаркин Виктор

    Неожиданно приятные мелодии на Даче , спасибо коллективу радио из Сибири Западной!

  31. Кротов Андрей

    здраствуйте меня зовут андрей поставте олега газманова я моряк я морячка

  32. Брантова Мариночка

    а скажите пожалуста номер что б через телефон смс написать.

  33. Брантова Мариночка

    Здраствуйте Уважаемое радио дача меня зовут Марина,прошу Вас поставить песню для мамы Елена Ваенга и Михаил Бублик что мы наделали.спасибо

  34. Олеговна Мария

    Здраствуйте поставьте пожалуста ирину алегрову страник

  35. Инчина Леночка

    Поставьте песню для моей подружки песню Юлия саамская -Юлия ))))

  36. Аллегрова Ирина

    Поставь Пугачёва алла мадам брошкина

  37. Тиханов Александр

    поставьте что нибудь для настроения ведь праздник

  38. Гридчина Натали

    Здравствуйте. Где написать сообщение на «удачный час» на волну 102.4? Спасибо

  39. Булгакова Анна

    Напишите пожалуйста номер радио дачи))срочно!)

  40. Реут Юлия

    Отличное РАДИО только его и слушаю ВЫ МОЛОДЦЫ

  41. Зуева Светлана

    Лучше чем шоколадка поднимает настроение ))

  42. Перепелица Машуля

    КОМУ НРАВИТСЯ ПИШИТЕ В КОМЕНТАРИЙ

  43. Ваньев Максим

    ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕГОР КРИД БУДИЛЬНИК

  44. Мехрабова Кристиночка

    ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕГОР КРИД БУДИЛЬНИК

  45. Тарасенкова Татьяна

    Очень нравится «Дача» поднимает настроение

  46. Евгений Петренко

    Всегда хорошие играют хорошие песни! Очень поднимает настроение! Спасибо!

  47. Огошина Анжелика

    Классная радиостанция, люблю её слушать на работе в наушниках, тем более работает отсюда даже в телефоне ?