ПНР Украины слушать онлайн

Расположение: Украина, Киев, Хрещатик 26 Официальный сайт: http://www.nrcu.gov.ua/ Последнее обновление: 09.10.2021 Музыкальные жанры:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(4,45 поставили 55 раз)

Первое национальное радио Украины работает в Киеве на волне 105 FM. В прямом эфире для жителей страны идут информационные, аналитические и новостные программы на украинском языке.

В прямом эфире национальной радио компании пускают самые важные новости событий в Украине и за рубежом, информационно-музыкальные блоки, политическую аналитику и социально-экономические темы. Кроме этого вечером идут образовательные и музыкальные программы для детей и молодежи.

В основную часть аудитории радио входят пенсионеры и жители сел, где, собственно, это является одним из центральных средств массовой информации. Волна входит в состав УТР — Украинской Теле Радио компании, к которой принадлежит и Первый Национальный канал.



Послушать это радио можно также с iPad и любого мобильного телефона на котором установлен браузер с поддержкой HTML5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Число комментариев к “ПНР Украины” - 10

  1. Соболь Юлия

    Закалебали рекламмы про больчки …суглобы неужели нельзя что нибудь из программ интесного рассказать про природу культуру Головоу думойти иногда. Слушателям под 90 лет а вы про мужзку статевисть рекламируете…Дебилизм…

  2. Ївасик Юрій

    Мне очень нравилось радио Эра. А теперь нечего послушать….

  3. Кокотчиков Михаил

    Хочется за многое критиковать,но интереснее всё-таки,разве-что ЭраFM.Всё остальное,за очень редкими исключениями-спам в эфире.

  4. Меломанк

    Это же радио играет на проводном вещаний.
    Ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
    На проводном вещаний заканчивается в 00:08 часов, а начинается в 05:30 (в будни дни) и в 06:00 (на выходные), а в FM-волнах и в онлайн радио он круглосуточный.

  5. Владимир Костюк

    национальное радио Украины — правдивый голос Родины