DJ FM радио слушать онлайн

Расположение: Украина, Киев ФМ Частота: 103.3 Официальный сайт: https://djfm.ua/ Последнее обновление: 10.10.2021 Музыкальные жанры:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(5,00 поставили 11 раз)

Сейчас играет

Радиостанция Диджей ФМ из Украины семимильными шагами начинает набирать обороты в информационном и музыкальном пространстве — менее чем за пять лет ежедневная аудитория станции доросла до 300 тысяч в сутки!

Основное направление вещания радио Диджей ФМ — танцевальная и клубная музыка. Лучшие радиошоу от музыкантов с мировой известностью не могут оставить Вас равнодушным! Большая часть аудитории станции — киевская молодежь.

В Киеве волну можно найти на частоте 96.8 FM, а также в четырнадцати других украинских городах. Для тех, кто не может послушать станцию через ФМ приемник организовано интернет вещание.

Станция также открыла в столице собственный клуб — DJBAR, в котором регулярно проводит танцевальные мероприятия, если хотите веселиться от души, зайдите к ним в гости.

В эфире звучат композиции популярных украинских диджеев, а также прямые аудио трансляции крупнейших танцевальных мероприятий со всего мира.



Послушать это радио можно также с iPad и любого мобильного телефона на котором установлен браузер с поддержкой HTML5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Один комментарий к “DJ FM радио