Перец ФМ радио слушать онлайн

Расположение: Украина, Киев ФМ Частота: 105.5 Официальный сайт: https://perec.fm/ Последнее обновление: 08.10.2021 Музыкальные жанры: ,
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(4,90 поставили 10 раз)

Стильное радио из Украины Перец ФМ совмещает в своём эфире не только музыку, но и юмористические программы. Созданное в 2007 году от радио «Столица ФМ» оно пользуется огромной популярностью среди жителей Киева.

В столице Украины радиостанция вещает на волне 105.5 FM, а также в ряде других городов с населением выше 1 млн. человек.

В прямом эфире радиостанции звучат популярные украинские, русские и зарубежные композиции. Вещание разбавляют шутками, а также интерактивными передачами, где Вы можете передать привет или поздравления своим близким на всю страну. Покрытие «Перец ФМ» составляет 400 тысяч квадратных километров (47 регионов), а ежедневная аудитория более 300 тысяч человек — второе место среди украинских станций.



Послушать это радио можно также с iPad и любого мобильного телефона на котором установлен браузер с поддержкой HTML5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Число комментариев к “Перец ФМ радио” - 2

  1. Краснов Дмитрий

    Плохо что через комп… передавать приветы нельзя,это большой минус,бывает инет лучше работает чем фм рекомендовать люкс фм не могу много недоработок увыыыыыыыыыыыы