Русское Радио слушать онлайн

Расположение: Россия, Москва, 3-я Хорошевская ул., д. 12 ФМ Частота: 105.7 Официальный сайт: https://rusradio.ru/ Последнее обновление: 09.10.2021 Музыкальные жанры:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(4,24 поставили 17 раз)

Это самая крупная станция на территории бывшего СССР, которая вещает хиты на русском языке. Ежедневно Вас ждет целый ряд радиошоу, поднимающих настроение, а также Ваша любимая музыка!

Слоган «Русского радио» — Всё будет хорошо! Держать слушателя в позитиве является одним из самых главных приоритетов ведущих.

В Москве послушать через ФМ приемник эфир можно на волне 105.7, которая работает круглосуточно. У станции есть собственная премия «Золотой Граммофон», в которой ежегодно определяется лучшая русская песня, а победителя награждают позолоченной статуэткой.

Что в эфире

Каждое утро в студию приглашают знаменитостей, «русских перцев», которые рассказывают про свои новые песни и презентуют их слушателям. Вечером же аудиторию ждет не менее интересные развлекательные шоу: «Час с экспертом» с 21 до 22, «Игра МЖ» в 22:10, «Желтые разводы» в 22:30 и соревнование «Звезда против» в 22:40.

Присоединяйтесь к армии поклонников данной радиостанции и наслаждайтесь отличной музыкой ежедневно, где бы вы не были!



Послушать это радио можно также с iPad и любого мобильного телефона на котором установлен браузер с поддержкой HTML5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *