Шансон радио слушать онлайн

Расположение: Россия, Москва, Зубарев пер. 15 корп.1 ФМ Частота: 103.0 Официальный сайт: https://radioshanson.ru/ Последнее обновление: 08.10.2021 Музыкальные жанры:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
(3,56 поставили 18 раз)

Радиостанция Шансон входит в тройку самых крупных ФМ вещателей на территории России. Основную аудиторию составляют люди старше 20 лет, так что его с легкостью можно назвать «взрослым».

В эфире музыкальной станции звучат песни в стиле русский шансон, который является уникальным жанром и объединяет в себе несколько других направлений: блатные песни и городской романс. Яркими представителями этой музыки принято считать Михаила Шуфутинского, Стаса Михайлова, Любовь Успенскую, Александра Розенбаума и многих других.

На радиоволне кроме музыки идут и развлекательные шоу: «Короткий Разговор», «Настройка», «Катюша», «Дави на газ» и уже традиционная передача «Живая струна», в эфире которой Вы можете услышать шансон исполненный в живую.

В Москве волну можно найти на 103.0 FM, а также на диапазоне 700 других городов. Началом существования принято считать 15 августа 2000 года. За пятнадцать лет аудитория Шансон радио выросла до 9 миллионов слушателей ежедневно.



Послушать это радио можно также с iPad и любого мобильного телефона на котором установлен браузер с поддержкой HTML5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *